149627-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Planungsleistung Flusswärmepumpe (WPA3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung Flusswärmepumpe (WPA3)
Beschreibung: Ingenieurleistungen zur Generalplanung einer Wärrmepumpen-Anlage (WPA3).
Interne Kennung: 4039
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: s. oben.