See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de bornes aériennes en métal et de pièces détachées pour la collecte des déchets
Beschreibung: Accord- cadre à bons de commande
Interne Kennung: CCRC_MP2024-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-68814