149653-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung von Abfallsammelfahrzeugen mit unterschiedlichen Aufbauten für die Abfallwirtschaftsbetriebe Münster (2 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Abfallsammelfahrzeugen mit unterschiedlichen Aufbauten für die Abfallwirtschaftsbetriebe Münster (2 Lose)
BeschreibungLieferung von Abfallsammelfahrzeugen mit unterschiedlichen Aufbauten für die Abfallwirtschaftsbetriebe Münster (2 Lose)
Interne Kennung2025-0168-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser, 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titel4 Stück Abfallsammelfahrzeuge als Niederflur
Beschreibung4 Stück Abfallsammelfahrzeuge als Niederflur
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel1 Stück Sperrgutfahrzeug als Niederflur
Beschreibung1 Stück Sperrgutfahrzeug als Niederflur
Interne Kennung2