149653-2026 - Ergebnis
Frankreich – Fotokopierer – LOCATION ET MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 40000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025AGGMF25F05-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Photocopieurs pour bureautique
Beschreibung: Photocopieurs pour bureautique Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Photocopieurs pour reprographie
Beschreibung: Photocopieurs pour reprographie Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02