149714-2023 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Softwareprogrammierung und -beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung von Broadcom-Produkten & Web Protection Suite (Software-Subscription und Hardware-Support
Referenznummer der Bekanntmachung: Z25-2-2023-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung von Broadcom-Produkten & Web Protection Suite (Software-Subscription und Hardware-Support)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72600000 Computerunterstützung und -beratung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Subscription Laufzeit 01.03.2023 - 07.05.2024 4x Malware Analysis Sandboxing Add-On Content Analysis S400-A1 200x BCIS Standard Web Security and Web Applications for SWG 3.480x Software File Inspection Symantec Subscription und Support Laufzeit 08.05.2023 - 07.05.2024 1x Management Center VA Monitoring and Management 10 Assets 4x End Customer Hardware Support Standard Plus 3.000x BCIS Advanced Web Security wi/Risk Controls & Web Apps f/SWG 1x Reporter VA up to 2TB HDD Support Laufzeit 19.03.2023 - 07.05.2024 9x End Customer Hardware Support Standard Plus Support Laufzeit 30.07.2023 - 29.07.2024 5x End Customer Next Business Day Delivery Hardware Support Advanced Support Laufzeit 27.04.2023 - 31.10.2023 2x End Customer Next Business Day Delivery Hardware Support Advanced Subscription Laufzeit 12.05.2023 1x Management Center VA Monitoring and Management 25 Assets Subscription Laufzeit 08.05.2023 - 07.05.2024 1x Web Protection Suite