See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures courantes des services techniques de la ville d'Argentan, du CCAS d'Argentan et de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat de fournitures courantes pour les services techniques de la ville d'Argentan, du CCAS d'Argentan et de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco. Le présent marché est composé en six (6) lots : - Lot 1 : Fournitures de serrurerie - Lot 2 : Fournitures d'agencement - Lot 3 : Fournitures de consommables - Lot 4 : Fournitures de peintures - Lot 5 : Fournitures de plomberie - Lot 6 : Fournitures d'électricité L'accord-cadre fait l’objet d’un groupement de commandes. Mandataire : Ville d’Argentan Membres : Communauté de communes Terres d'Argentan Interco Maison des Entreprises et des Territoires - 12, Route de Sées - BP 90220 - 61205 ARGENTAN Cedex Centre Communal d’Action Sociale de la ville d’Argentan 4 Rue du Collège – 61200 ARGENTAN
Interne Kennung: PPP1PZ-99/6030/MP2025-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de serrurerie
Beschreibung: Fournitures courantes des services techniques de la ville d'Argentan, du CCAS d'Argentan et de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco (lot 1 : Fournitures de serrurerie)
Interne Kennung: MP2025-30_1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures d'agencement
Beschreibung: Fournitures courantes des services techniques de la ville d'Argentan, du CCAS d'Argentan et de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco (lot 2 : Fournitures d'agencement)
Interne Kennung: MP2025-30 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de consommables
Beschreibung: Fournitures courantes des services techniques de la ville d'Argentan, du CCAS d'Argentan et de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco (lot 3 : Fournitures de consommables)
Interne Kennung: MP2025-30 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures de peintures
Beschreibung: Fournitures courantes des services techniques de la ville d'Argentan, du CCAS d'Argentan et de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco (lot 4 : Fournitures de peintures)
Interne Kennung: MP2025-30 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Fournitures de plomberie
Beschreibung: Fournitures courantes des services techniques de la ville d'Argentan, du CCAS d'Argentan et de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco (lot 4 : Fournitures de plomberie)
Interne Kennung: MP2025-30 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Fournitures d'électricité
Beschreibung: Fournitures courantes des services techniques de la ville d'Argentan, du CCAS d'Argentan et de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco (lot 2 : Fournitures d'électricité)
Interne Kennung: MP2025-30 6_6