See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOKH Friesach - OP-Umbau | Tischler
Beschreibung: Tischlerarbeiten für den Zubau „Zentral OP“
Interne Kennung: KHF-3/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 44221230 Schiebetüren
5. Los
Los: LOT-0617
Interne Kennung: 1