149730-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Gemeinschaftsschule Auenland Bad Bramstedt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Gemeinschaftsschule Auenland Bad Bramstedt
BeschreibungZu reinigen sind die Räumlichkeiten der Gemeinschaftsschule Auenland, Schäferberg 28, 24576 Bad Bramstedt. Die Gebäudeinnenreinigung umfasst die Reinigung und Pflege der Fußböden, Wände, Möbel, Fensterbänke, Heizkörper, Türen mit Rahmen, sanitären Anlagen, Waschanlagen, Innen-Glasflächen, Spiegeln und Beleuchtungskörpern. Es werden 193 Reinigungstage à ca.45 Std pro Jahr angesetzt.
Interne KennungZV-K2-24-1771000-4121.04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000