044 - Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Tittling - Gewerk 2015-01 Einrichtung Werkräume BA 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 2015-01 Einrichtung Werkräume BA 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39160000 Schulmöbel, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen, 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz, 43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 St. Lehrerwerkbank
16 St. Universal-Werkbank
10 St. Materialschrank
32 St. Drehspindelhocker
32 St. Parallelschraubstock
1 St. Scheibenschleifmaschine
3 St. Tischbohrmaschine
2 St. Allessauger
1 St. Formatkreissäge
1 St. Holzbandsäge
1 St. Reinluftentstauber
1 St. Kantenschleifmaschine
1 St. Brennofen