Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entwicklung eines speziellen Lichteinkopplungssystems für das TITAN HOLO (Transmissionselektronenmikroskop TEM der Fa. FEI) am ER-C1.
Referenznummer der Bekanntmachung: W60/42266987
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung