149761-2021 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Hardware für einen EDV-Raum
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2021-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von PCs, Bildschirmen, Beamer, Lautsprecher und weiterem Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32342000 Lautsprecher, 33195100 Monitoren, 38652120 Videoprojektoren, 44321000 Kabel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung