2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE CONTENANTS, COLLECTE ET TRAITEMENT DE DECHETS D'ACTIVITES
Beschreibung: MISE A DISPOSITION DE CONTENANTS, COLLECTE ET TRAITEMENT DE DECHETS D'ACTIVITES
Interne Kennung: 2026-1-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1