14977-2025 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – Dostawa leków dla Centrum Reumatologii Sp. z o.o. postępowanie szóste.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków dla Centrum Reumatologii Sp. z o.o. postępowanie szóste.
Beschreibung: Etanercept – roztwór do wstrzykiwań 50 mg, op.4 wstrzykiwacze w ilości 250 opakowań.
Vorherige Bekanntmachung: 298571-2024
Interne Kennung: 7/PN/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 7/PN/2024 a