149775-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: CT-Scanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Computertomograph für Strahlentherapie
Referenznummer der Bekanntmachung: 086 19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33115100 CT-Scanner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Computertomograph für die Strahlentherapie.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation, Einweisung und Inbetriebnahme eines Computertomographen für die Strahlentherapie.