See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beratungsdienstleistungen 2024
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Erbringung von Beratungsdienstleistungen im Bereich Unternehmensberatung.
Interne Kennung: 5105.05054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen, 79221000 Steuerberatung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Risikoanalyse / Compliance Services / Revision / Due Diligence
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 die Erbringung von Beratungsdienstleistungen im Bereich Risikoanalyse, Compliance Services, Revision und Due Diligence.
Interne Kennung: 51050505400101
Los: LOT-7318
Interne Kennung: 51050505400102
Los: LOT-4157
Interne Kennung: 51050505400103
Los: LOT-4060
Interne Kennung: 51050505400104
Los: LOT-1131
Titel: Green Meetings
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 die Erbringung von Beratungsdienstleistungen im Bereich Green Meetings.
Interne Kennung: 2