149803-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulessen in 6 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulessen in 6 Losen
BeschreibungLOS 1 - GS Zewen LOS 2 - GS Egbert LOS 3 - GS Keune LOS 4 - GS Matthias LOS 5 - Friedrich-Wilhelm-Gymnasium LOS 6 - Humboldt-Gymnasium
Interne Kennung5EU/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGS Zewen
BeschreibungGrundschule Zewen
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der einmaligen Verlängerung um weitere 2 Schuljahre.
LosLOT-0002
TitelGS Egbert
BeschreibungGrundschule Egbert
LosLOT-0003
TitelGS Keune
BeschreibungGrundschule Keune
LosLOT-0004
TitelGS Matthias
BeschreibungGrundschule Matthias
LosLOT-0005
TitelFWG
BeschreibungFriedrich-Wilhelm-Gymnasium
LosLOT-0006
TitelHGT
BeschreibungHumboldt-Gymnasium