2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stehleuchten WAS, Eichhof West
Beschreibung: Im Areal Eichhof West findet eine Flächenkonsolidierung der Geschäftsfelder (WAS AK, WAS IV, WAS wira und WAS Services) von WAS Wirtschaft Arbeit Soziales statt. Die Komponenten werden in den beiden WAS Gebäuden A und D3 verbaut. Im Zuge dieses Umzugs beschafft das WAS Stehleuchten gemäss Beilage 1 Leistungsverzeichnis Stehleuchten. Die ausgeschriebene Leistung umfasst: * Lieferung, Montage und Verteilen an Bestimmungsort gemäss Layoutplan * Auspacken und Reinigung der Stehleuchten * Abtransport und Entsorgung des Verpackungsmaterials und Schutzüberzügen * allfällige weitere Leistungen gemäss Angebotsformular WAS Stehleuchten und Beilage 1 Leistungsverzeichnis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000