149864-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Post- und Fernmeldedienste – Identifizierungsdienstleistung (implementierbar in einen bestehenden Registrierungsprozess)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Identifizierungsdienstleistung (implementierbar in einen bestehenden Registrierungsprozess)
Beschreibung: Im Rahmen des bereits existierenden Registrierungsprozesses im Notruf-App-System nora ist eine implementierbare Identifizierungsdienstleistung (online und offline) zu erbringen.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Identifizierungsdienstleistung