See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains pour les 15 établissements de la DISP de Bordeaux
Interne Kennung: 25DISPBX001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Maison d'arrêt d'Angoulème
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Maison d'arrêt de Saintes
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Maison d'arrêt de Rochefort
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Centre de détention de Bedenac
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Maison Centrale de Saint Martin de Ré
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Maison d'arrêt de Tulle
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Maison d'arrêt de Guérêt
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Maison d'arrêt de Périgueux
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Centre de détention de Mauzac
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Centre de détention d'Eysses
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Maison d'arrêt d'Agen
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - Maison d'arrêt de Pau
Beschreibung: Fourniture et livraison de pain
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - Maison d'arrêt de Bayonne
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n° 14 - Maison d'arrêt de Niort
Interne Kennung: LOT 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n° 15 - Maison d'arrêt de Limoges
Interne Kennung: LOT 15