See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription d'un marché d'assurance Dommages aux biens pour le Groupement de commandes constitué par la Commune de Cestas (coordinateur), le CCAS de Cestas ainsi que la communauté de communes Jalle Eau Bourde
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription d'un marché d'assurance Dommages aux biens pour le Groupement de commandes constitué par la Commune de Cestas (coordinateur), le CCAS de Cestas ainsi que la communauté de communes Jalle Eau Bourde. Non alloti, il est passé pour une durée de 3 ans et 6 mois et concerne la couverture de risques de Dommages aux biens.
Interne Kennung: 2025_S0400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Souscription d'un marché d'assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Souscription d'un marché d'assurance Dommages aux biens pour le groupement de commandes constitué par la commune de Cestas (Coordinateur), le CCAS de Cestas et la Communauté de communes Jalle Eau Bourde