149874-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Gebäudeplanung Neubau Bildungszentrum - Teilobjekt 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeplanung Neubau Bildungszentrum - Teilobjekt 3
BeschreibungGebäudeplanung eines Bildungszentrums für Maler, Lackierer, Tischler und Raumausstatter
Interne KennungHWK9902759
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungObjektplanung in den LPH 1- 9 bei stufenweise Beauftragung
Interne KennungLOT-0000