149877-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Rohbauarbeiten BTB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten BTB
BeschreibungRohbauarbeiten Bauteil B (Kirchengebäude)
Interne KennungVG-2025-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten an Bauteil B (Sanierung Kirchengebäude) für den neuen Standort der Cuno-Raabe-Schule
Interne KennungLOT-0000