149881-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Fahrgestell, Aufbau und Feuerwehrtechnische Beladung für die Beschaffung von einem Tragkraftspritzenfahrzeug TSF nach DIN 14 530-16
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrgestell, Aufbau und Feuerwehrtechnische Beladung für die Beschaffung von einem Tragkraftspritzenfahrzeug TSF nach DIN 14 530-16
BeschreibungLieferung des Fahrgestells, Aufbau und Beladung
Interne KennungAV273766-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1 - Fahrgestell
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 - Auf- und Ausbau
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3 - Beladung
Interne KennungLos 3