149886-2021 - ErgebnisDeutschland-Moers: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 Abfallsammelfahrzeuge (als Rotationsverdichter)
Referenznummer der Bekanntmachung: SuS 20-2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Los 1: Fahrgestell,
— Los 2: Aufbau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Fahrgestelle für Rotationsverdichter (s. LV).
Aufbau
Los-Nr.: 2
Aufbau Rotationsverdichter für 2 Fahrgestelle.