149903-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Audiovisuelle Geräte – Audiovisuelle Geräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAudiovisuelle Geräte
BeschreibungAudiovisuelle Geräte für die Ämter und Eigenbetriebe der LHS
Interne Kennung2025-334-Za-O-EU-Wi
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Leistungsbeschreibung Pkt. 2.2 Vertragslaufzeit