2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten Zu- und Umbau Schulen
Beschreibung: Die Marktgemeinde Haus i.E. beabsichtigt, beim bestehenden Schulgebäude einen Um- und Zubau zu errichten, sowie diverse Sanierungsarbeiten durchzuführen.
Interne Kennung: 210/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0355
Interne Kennung: 2102026