2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance en escale et d'assistance aux PHMR
Beschreibung: Dans le cadre de ses activités d'exploitant d'aérodrome et de prestataire d'assistance en escale, AB-PB confie à un sous-traitant l'exécution des prestations suivantes : assistance bagages, assistance opérations en piste, assistance nettoyage et service de l'avion, assistance en escale / aviation générale, assistance aux PHMR
Interne Kennung: 2025-EAC-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63730000 Diverse Hilfstätigkeiten für den Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001