Lieferung von Schulmöbeln (Tische, Stühle, Schränke und Tafeln) für die Schulen der Hansestadt Lübeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.102.1-012/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung der Lübecker Schulen mit Schulmöbel, Tafeln und Ganztagsmöbeln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulmöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39160000 Schulmöbel, 30195000 Tafeln, 39122000 Schränke und Bücherschränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Schränke
Los-Nr.: 2
Tafeln
Los-Nr.: 3
Ganztagsmöbel
Los-Nr.: 4