149933-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Blutanalysegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau Kinderkrankenhaus Auf der Bult, Hannover – transkutane Blutgasmonitore
Referenznummer der Bekanntmachung: X-TEMAK-2021-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38434520 Blutanalysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umbau Kinderkrankenhaus Auf der Bult, Hannover – Lieferung, Inbetriebnahme und Einweisung von transkutanen Blutgasmonitoren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transkutaner Blutgasmonitor zur nichtinvasiven, kontinuierlichen Überwachung von pO2, pCO2, SpO2 und Puls.