2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-021, Serrurerie
Beschreibung: Le marché consiste à exécuter des travaux de serrurerie pour un montant budgété à 183’900.- HT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000