See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La ville de Tarbes agit en tant que coordonnateur du groupement de commandes
Interne Kennung: 25MFO016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: oeUFS ET OVOPRODUITS REFRIGERES
Beschreibung: oeUFS ET OVOPRODUITS REFRIGERES
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS LAITIERS FRAIS FERMIERS
Beschreibung: PRODUITS LAITIERS FRAIS FERMIERS
Interne Kennung: 51
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse