2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de sécurisation des accès du Fort du Portalet (64490 ETSAUT).
Beschreibung: Travaux de sécurisation des accès extérieurs et intérieurs du Fort du Portalet.
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de reconstruction et de renforcement des murs de soutènement et traitement des masses rocheuses.
Beschreibung: Travaux de reconstruction et de renforcement des murs de soutènement et traitement des masses rocheuses : 1 Tranche ferme + 2 tranches optionnelles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maçonnerie et pierre de taille.
Beschreibung: Maçonnerie et pierre de taille.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Serrurerie.
Beschreibung: Serrurerie.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten