149995-2021 - ErgebnisDeutschland-Amt Wachsenburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung IT-Umgebung
Referenznummer der Bekanntmachung: 170_2020_0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von PC- und Server-Technik sowie Storage und einer Firewall-Umgebung als Gesamtlösung inklusive Administrationssupport über 60 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung