Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2-Schneckenextruder (Los 1), Spheronizer (Los 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.3-0242/81-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2-Schneckenextruder mit Inline-Messanalytik, Stranggranulator, Transportband und Kleinstmengenmodul (Los 1), Spheronizer (Los 2).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zweischneckenextruder
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zweischneckenextruder mit Inline-Messanalytik, Stranggranulator, Transportband und Kleinstmengenmodul.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Spheronizer
Los-Nr.: 2