See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées et pneumatiques rechapés pour les véhicules et matériels de la Ville de Quimper
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées et pneumatiques rechapés pour les véhicules et matériels de la Ville de Quimper
Interne Kennung: 0B24022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées captives pour véhicules de TP de marque JCB
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées captives pour véhicules de TP de marque JCB
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42419900 Teile für Fördermaschinen und anderen Hebe- oder Fördervorrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Néant
Los: LOT-0010
Titel: Confection et distribution de flexibles et pièces hydrauliques - Dépannage
Beschreibung: Confection et distribution de flexibles et pièces hydrauliques - Dépannage
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 42124150 Teile für Wasserkraftmaschinen oder -motoren
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture et livraison de pneumatiques rechapés pour tous les véhicules, engins spéciaux et motoculture
Beschreibung: Fourniture et livraison de pneumatiques rechapés pour tous les véhicules, engins spéciaux et motoculture
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 34913200 Runderneuerte Reifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées captives IVECO +3.5T
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées captives IVECO +3.5T
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour balayeuses
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour balayeuses
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées captives de marque STIHL
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées captives de marque STIHL
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées adaptables Poids Lourd
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées adaptables Poids Lourd
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour matériel de motoculture de toutes marques hors STIHL
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour matériel de motoculture de toutes marques hors STIHL
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées captives RENAULT +3.5T
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées captives RENAULT +3.5T
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées captives NOREMAT
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées captives NOREMAT
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34224000 Teile für Anhänger, Sattelanhänger und andere Fahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de filtration tous véhicules
Beschreibung: Fourniture et livraison de filtration tous véhicules
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 42913000 Öl-, Benzin- und Luftansaugfilter