150007-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Rahmenvereinbarung Technische Gebäudeausrüstung HL BZL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Technische Gebäudeausrüstung HL BZL
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Technische Gebäudeausrüstung
Interne Kennung: BES-2026-0009-WEI-HL-BZL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Technische Gebäudeausrüstung HL BZL
Interne Kennung: LOT-0000