2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION TYPE PFI AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET EAU CHAUDE SANITAIRE DU PARC DE LA SAIEM AGIRE
Beschreibung: MARCHE D'EXPLOITATION TYPE PFI AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET EAU CHAUDE SANITAIRE DU PARC DE LA SAIEM AGIRE
Interne Kennung: EXPLOITATION 2026 - 2034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE D'EXPLOITATION TYPE PFI AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET EAU CHAUDE SANITAIRE DU PARC DE LA SAIEM AGIRE. Le présent marché est de type PFI (Prestations Forfaitaires avec clause d’Intéressement aux économies) avec prestations d’entretien P2 et une garantie totale P3.
Interne Kennung: 1