See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de formation AFGSU niveau 2 - Formation initiale et formation d'actualisation
Beschreibung: Sessions de formation AFGSU niveau 2 (Attestation de Formation aux Gestes et Soins d'Urgence de niveau 2) - Formation initiale et formation d'actualisation
Interne Kennung: 2024-1PA0201
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1552379