150023-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bautischlerarbeiten – Travaux de remplacement de menuiseries extérieures (amélioration de la performance énergétique) et d'occultations pour 156 logements en milieu occupé - Résidence Les Chanteurs à Bonneuil sur Marne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de remplacement de menuiseries extérieures (amélioration de la performance énergétique) et d'occultations pour 156 logements en milieu occupé - Résidence Les Chanteurs à Bonneuil sur Marne
BeschreibungTravaux de remplacement de menuiseries extérieures (amélioration de la performance énergétique) et d'occultations pour 156 logements en milieu occupé - Résidence Les Chanteurs à Bonneuil sur Marne
Interne KennungDTP/RE07/TRVmenuiseries/Bonneuil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001