150030-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung - 3 Strahlenschutzingenieure (m/w/d) (SIF)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung - 3 Strahlenschutzingenieure (m/w/d) (SIF)
BeschreibungBeschaffung von 3 Strahlenschutzingenieuren (m/w/d) im ANÜ-Verhältnis für die Gruppe SIF (Sicherheit - Interne Dienste - Freigabe / StrlSch-Planung und Dokumentation).
Interne Kennung2024000839AR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721600 Strahlenschutz
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Strahlenschutzingenieur (m/w/d) (SIF)
BeschreibungZeitraum: schnellstmöglich für 18 Monate Beschaffung eines Strahlenschutzingenieurs (m/w/d) im ANÜ-Verhältnis für die Gruppe Sicherheit - Interne Dienste - Freigabe/Strahlenschutz-Planung und Dokumentation.
Haupteinstufung (cpv): 90721600 Strahlenschutz
LosLOT-0002
LosLOT-0003