150033-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Stehlampen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Belieferung mit LED-Stehleuchten
Referenznummer der Bekanntmachung: BES-2020-0113-Beer-HH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31521200 Stehlampen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Belieferung mit 680 Stück LED-Stehleuchten sowie 2 Fernbedienungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsverzeichnis.