Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30125100 Tonerpatronen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Belieferung der Landesverwaltung Baden-Württemberg mit Tinten und Tonern (Drucker-Verbrauchsmaterialien).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Toner für Lexmark-Drucker
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30125100 Tonerpatronen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung der Landesverwaltung Baden-Württemberg mit Toner für Lexmark-Drucker.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Toner für HP- und Samsung-Drucker
Los-Nr.: 2
Belieferung der Landesverwaltung Baden-Württemberg mit Toner für HP- und Samsung-Drucker.
Toner für Sonstige Drucker
Los-Nr.: 3
Belieferung der Landesverwaltung Baden-Württemberg mit Toner für Sonstige Drucker.
Tintenmodule für alle Drucker
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 22600000 Tinte
Belieferung der Landesverwaltung Baden-Württemberg mit Tinte für alle Drucker.