2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de mobilier de réassort pour l'Université de Haute-Alsace
Beschreibung: Fourniture et livraison de mobilier de réassort pour l'Université de Haute-Alsace
Interne Kennung: UHA2026MOB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de bureau
Beschreibung: Mobilier de bureau
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Autres mobiliers
Beschreibung: Autres mobiliers
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen