150048-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudeinnenreinigung für die Feuerwache 3 in Wiesbaden Igstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 64-860/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudeinnenreinigung für die Feuerwache 3, Nordenstadter Str. 77, 65207 Wiesbaden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919200 Büroreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsfläche: ca. 2.900 qm Bodenfläche Grund- und Unterhaltsreinigung