See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre avec émission de bons de commande pour la réalisation d'audit énergétique sur le département de la Vendée (compris Ile d'Yeu) pour les années 2026 à 2027
Beschreibung: Accord-cadre avec émission de bons de commande pour la réalisation d'audit énergétique sur le département de la Vendée (compris Ile d'Yeu) pour les années 2026 à 2027
Interne Kennung: JUR3428
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé en appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L.2124-2 et L. 2125-1-1° et des articles R.2124-2-1°, R. 2161-2 à R. 2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique (ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018. Accord-cadre à bons de commandes conclu avec un seul opérateur économique et sans remise en concurrence lors de la création des bons de commande. La présente opération est un marché de Services.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0