ErfüllungsortNUTS-Code: DE242 Bayreuth, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
Leistungsorte für Los 2 sind folgende 12 Schulen der Stadt Bayreuth im Stadtgebiet Bayreuth:
2. Mittelschule Bayreuth-Altstadt, Fantasiestr. 11, 95445 Bayreuth,
5. Mittelschule St. Georgen, Riedelsberger Weg 20, 95448 Bayreuth,