150054-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bildschirme – EDV Ausstattung Klassenräume BBS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEDV Ausstattung Klassenräume BBS
BeschreibungFür einen zeitgemäßen Unterricht sollen die Theorieräume/Klassenräume der BBS mit Interaktiven Multitouchdisplay, Display, Dokumentkameras, Beamern etc. ausgestattet werden.
Interne KennungV-244-2025-LKH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
5. Los
LosLOT-0001