150063-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bewachungsdienste – Fourniture et service pour la réalisation de la Fête médiévale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et service pour la réalisation de la Fête médiévale
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 24MGU0020AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériel technique
Beschreibung: Location de matériel technique
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Sécurité et gardiennage
Beschreibung: Sécurité et gardiennage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten