150065-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Softwareprogrammierung und -beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leistungen für das Gesundheitsamt der Stadt Nürnberg in zwei Losen: Rahmenvereinbarung über Programmierungsleistungen zur Automatisierung von Abläufen im Gesundheitsamt und Erstellung von Fachkonzepten für die Programmierung zur Automatisierung von Abläufen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000199
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Erstellung von Fachkonzepten (Fachliche Analyse)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Programmierung (Erstellung von Individualsoftware) auf Basis von Fachkonzepten
Los-Nr.: 2