150066-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umfragengestaltung – Schéma Directeur des Eaux Usées et des Eaux Pluviales sur le bassin d'assainissement Sud de Noyon
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma Directeur des Eaux Usées et des Eaux Pluviales sur le bassin d'assainissement Sud de Noyon
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 24004PIEV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1550674
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires